Суббота, 21 февраля, 2026
-6.5 C
Рязань

Инвалид-колясочник погиб на пожаре в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время пожара в селе Октябрьское Пронского района погиб пожилой инвалид-колясочник. Мужчина задохнулся в дыму. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Пожар в жилом доме на улице Шишовка случился в половине 12 ночи в субботу, 18 января. Потушили его уже ближе к утру воскресенья. Дом пожарным удалось отстоять, а вот его хозяин погиб. Труп мужчины обнаружили на полу – вероятно, он слез с кровати и пытался доползти до двери.

Реклама

Сообщается, что погибший – кореец, его дети живут в Южной Корее. В рязанской области он раньше жил с женой, затем остался один и за ним присматривали соседи. В субботу он также приходили к мужчине, покормили его и ушли. 

Похоронами обещали заняться представители корейской диаспоры. Погибшего похоронят на местном кладбище.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Задержанному ФСБ в Рязанском районе курьеру наркоОПГ грозит 20 лет колонии

ФСБ задержала в Рязанском районе наркокурьера с килограммом синтетики, спрятанной под капотом автомобиля. Уроженцу Луганской области грозит до 20 лет лишения свободы.

Из Костромы в Рязань на краденом велосипеде: рецидивист с половиной жизни за решёткой снова взялся за старое

65-летний костромской рецидивист украл велосипед у собутыльника и в итоге осел в Рязани — где и был задержан полицейскими в нетрезвом виде. За плечами у него больше 30 лет в местах лишения свободы и ещё одна кража, о которой он вспомнил сам.

Другие материалы автора