Инцидентом с отравлением угарным газом в Рязани заинтересовался Бастрыкин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Следственного комитет РФ затребовал доклад о ходе проверки по факту причинения смерти по неосторожности жителям Рязани. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Речь о смерти двух рязанцев, которые 11 сентября отравились угарным газом. Трагедия произошла на улице Поселковой в Рязани. Напомним, пятерых жильцов дома №4, включая четверых детей, с признаками отравления угарным газом доставили в больницу. Двое мужчин 1965 и 1988 годов рождения погибли в этом доме.

В СУ СК России по Рязанской области по данному факту проводит процессуальная проверка по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Александр Бастрыкин потребовал представить доклад о ходе проверки и установленных обстоятельствах.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме