ХК «Рязань» проиграл команде из Китая и лишился шансов на плей-офф

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 31 января, ХК «Рязань» сыграл заключительный матч домашней серии с командами из Китая. Клуб «Орджи» обыграл рязанцев со счётом 4:2.

Это поражение не оставило рязанской команде шансов на попадание в плей-офф. До конца сезона ХК «Рязань» проведёт ещё шесть игры – три в гостях и три дома. 

Реклама

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «горожан» Дмитрий Крамаренко ответил на вопрос, какая задача будет стоять перед командой в оставшихся играх.

–  Лично у меня задача одна –  выигрывать тот матч, на который ты выходишь, – приводит его слова сайт ВХЛ. –  Но, к сожалению… Пойдут за мной или не пойдут люди – это другой вопрос. 

Стоит напомнить, что в прошлом сезоне ХК «Рязань» вышел в плей-офф, правда, проиграл там в первом раунде. После этого в клубе сменилось руководство: был поставлен новый директор, поменялся тренерский штаб, практически на 100% обновился состав. 

На данный момент, в общей таблице лиги ХК «Рязань» занимает 31-е место из 34 команд. В 48 проведённых играх рязанцы набрали 38 очков.  

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Погрузка на железной дороге в Рязанской области в марте выросла на 16,6%     

В марте 2026 г. на железной дороге в Рязанской области в вагоны и контейнеры было погружено 647,3 тыс. тонн грузов. Это на 16,6% больше, чем за аналогичный период 2025 года.

В ЖК «Еврокласс» в Рязани заработали инфракрасные обогреватели

Любите гулять весной? Прохладные дни больше не нарушат ваши планы! На стилобате ЖК «Еврокласс-4» установлены навесы с инфракрасными обогревателями, которые подарят большим и маленьким жильцам дополнительное тепло. 

Меценат хочет возродить храм в Рязанской области, который архитектор Стасов строил по картине Рафаэля

Меценат готов восстановить церковь 1816 года в Рязанской области, которую архитектор Василий Стасов возводил по мотивам картины Рафаэля «Обручение Девы Марии». Судьба уникального памятника решается прямо сейчас.

Зюганов поддержал возрождение пионеров и октябрят и объяснил, почему это важно

Глава КПРФ Геннадий Зюганов поддержал идею возродить систему октябрят и пионеров. По его словам, партия уже 10 лет принимает в пионеры до 6 000 детей ежегодно.

Натурализованная рязанка фиктивно прописала у себя дома 9 мигрантов

Сотрудники полиции установили, что злоумышленница помогла незаконно легализоваться 9 приезжим из Среднеазиатского региона в возрасте 18 лет до 61 года. Фактически иностранные граждане по указанному адресу не проживали и не планировали. 

12-летняя школьница попала под вагон и погибла в Ростовской области

В Ростовской области 12-летняя девочка погибла под колесами вагона, когда шла в школу. Трагедия произошла 10 апреля на станции Лихой в Каменске-Шахтинском.

Новый сезон «Сокровищ императора» стартует на ТНТ в воскресенье 

12 апреля в 18.30 на ТНТ стартует новый сезон «Сокровищ императора» — и уже в первом выпуске участников ждут слёзы, ссоры и первые подставы. Инстасамка и её муж Маникен окажутся в эпицентре событий.

Стали известны подробности гибели туристов на Камчатке, в них нашли сходство с группой Дятлова

Двое студентов погибли от обморожения на Камчатке после того, как группа разделилась из-за спора о маршруте. Руководительница похода ушла с парнем, забрав рацию и горелку, остальные семеро остались одни в метели.

Статьи по теме