ХК «Рязань» проиграл команде из Китая и лишился шансов на плей-офф

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 31 января, ХК «Рязань» сыграл заключительный матч домашней серии с командами из Китая. Клуб «Орджи» обыграл рязанцев со счётом 4:2.

Это поражение не оставило рязанской команде шансов на попадание в плей-офф. До конца сезона ХК «Рязань» проведёт ещё шесть игры – три в гостях и три дома. 

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «горожан» Дмитрий Крамаренко ответил на вопрос, какая задача будет стоять перед командой в оставшихся играх.

–  Лично у меня задача одна –  выигрывать тот матч, на который ты выходишь, – приводит его слова сайт ВХЛ. –  Но, к сожалению… Пойдут за мной или не пойдут люди – это другой вопрос. 

Стоит напомнить, что в прошлом сезоне ХК «Рязань» вышел в плей-офф, правда, проиграл там в первом раунде. После этого в клубе сменилось руководство: был поставлен новый директор, поменялся тренерский штаб, практически на 100% обновился состав. 

На данный момент, в общей таблице лиги ХК «Рязань» занимает 31-е место из 34 команд. В 48 проведённых играх рязанцы набрали 38 очков.  

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Рязанцев ожидают майские грозы с ветром

Ночью столбики термометров покажут от +9 до +14 градусов. Днем воздух прогреется до комфортных +20…+25 градусов. Однако общую картину могут испортить капризы ветра.

Статьи по теме