ХК «Рязань» приступает к подготовке к новому сезону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Начинается цикл предсезонной подготовки у ХК «Рязань». 1 июля первая часть игроков прошла медосмотр,  2 июля его пройдет вторая группа, в 16.00 во Дворце спорта «Олимпийский» состоится общее собрание команды, а на 17.00 намечена первая тренировка «горожан». Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Предполагается, что в первом занятии под руководством Александра Сырцова и Дмитрия Евстигнеева примет участие 35 хоккеистов: 15 хоккеистов, уже подписавших соглашения с ХК «Рязань» (голкиперы Сергей Большаков, Сергей Денисов, защитники Виталий Демаков, Константин Дроков, Андрей Миронов, Ростислав Осипов, Евгений Шакуров, Алексей Яценко, нападающие Александр Воронин, Марк Воронин, Владимир Карпов, Виталий Кудрин, Вячеслав Муштаев, Станислав Третьяков, Андрей Чванчиков), а также 20 игроков, прибывающих на просмотр. В дальнейшем эти цифры, разумеются, будет меняться.

Уже с 3 июля «горожане» переходят на двухразовый режим тренировок – с утра «лёд», вечером «земля». Столь ранний выход на лёд объясняется большим количеством хоккеистов с просмотровыми контрактами – тренерскому штабу необходимо как можно раньше увидеть кандидатов на место в составе ХК «Рязань» в деле.

Всю «предсезонку» «бело-синие» проведут в Рязани. Покинет регион команда лишь для участия в традиционном Кубке «Дизеля». Традиционный турнир в Пензе пройдёт с 14 по 18 августа и в нем, помимо ХК «Рязань» и хозяев, примут участие «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород), «Буран» (Воронеж) и ХК «Тамбов».

Относительно контрольных матчей, то ожидается, что дважды в июле сыграет в Рязани ангарский «Ермак» (даты уточняются), ведутся переговоры о спаррингах с рядом других команд центральной части России.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

Статьи по теме