ХК «Рязань» отправился в Санкт-Петербург

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ХК «Рязань» проведёт две игры с питерскими командами 1 и 3 февраля. Об этом сообщает пресс-служба клуба. 

Первый коллектив, с которым «бело-синие» поборются за два очка – «СКА-Нева». 1 февраля в 19:00 команды выйдут на лед «Хоккейного города». Петербургская дружина не совсем удачно начала сезон и долгое время не могла выровнять свое турнирное положение, но сейчас она сосед ХК «Рязань» по турнирной таблице, набрав в одинаковом с «горожанами» количестве игр – 44 – на два очка меньше: 48 очков, 102 заброшенных и 103 пропущенных шайбы. Игрой со «СКА-Невой» рязанский коллектив закрывал 2020 год, и тогда на своем льду команда Сергея Решетникова одержала победу со счетом 3:0.

Затем ХК «Рязань» встретится со второй командой из города на Неве. 3 февраля в 19:30 произойдет стартовое вбрасывание в игре против «Динамо СПб». «Динамовцы» идут на седьмом месте таблицы, набрав 58 очков в 44 играх с разницей заброшенных и пропущенных шайб 115-79. К слову, «Динамо СПб» является одной из команд Лиги с наименьшим количеством пропущенных шайб, а у вратаря петербуржцев Дениса Синягина самый высокий коэффициент надежности в ВХЛ. В девяти играх 2021 года будущий соперник «горожан» одержал семь побед.

После двух матчей в Санкт-Петербурге ХК «Рязань» вернется домой и проведет последние две домашние игры регулярного чемпионата.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

В Рязани разберут подъезд дома на Новосёлов, пострадавшего от атаки БПЛА

В Рязани разберут минимум один из подъездов жилого дома на улице Новосёлов, 42, который пострадал от удара беспилотника ВСУ. Об этом во время заседания правительства региона сообщил глава городской администрации Борис Ясинский. 

Семилетняя девочка погибла во время атаки БПЛА на дом в Рязани

Во время атаки БПЛА на жилой дом в Рязани погибли четыре человека. В том числе 7-летняя девочка. Об этом сообщил на сегодняшнем заседании правительства региона губернатор Павел Малков. 

Стартовали съёмки масштабного сериала «Югославия»

Это история о том, как локальный военный конфликт на Балканах обрушил старый мировой порядок, а также о людях, оказавшихся в ситуации, в которой правда стала оружием не меньшей силы, чем ракеты и автоматы.

Идущие через Рязань поезда задерживаются из-за остановки движения на Крымском мосту

После приостановки движения по Крымскому мосту 18 мая десятки поездов «Таврия» опаздывают на срок от 1 до 10 часов. Пассажиров с задержкой свыше 4 часов обеспечивают едой и водой.

Шесть человек пострадали в перевернувшемся «Ларгусе» на дороге в Рязанской области

Шесть человек пострадали в аварии на трассе Р-22 «Каспий» в Михайловском округе вечером 17 мая. «Лада Ларгус» слетела в кювет и перевернулась, полиция выясняет причины.

Торговля квотами на иностранных рабочих в Рязани закончилась колонией для двух жителей региона

В Рязани вступил в силу приговор двум посредникам во взяточничестве: их задержали прямо при передаче 300 тысяч рублей бывшему чиновнику. Деньги платили за доступ к квотам на иностранных рабочих.

Статьи по теме