ХК «Рязань» обыграл «Нефтяник» в третьем матче плей-офф

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 26 февраля, хоккейный клуб «Рязань» провёл третий матч серии 1/8 финал плей-офф с «Нефтяником». После двух поражений в гостях рязанцам была необходима победа, и они её добились. 

«Нефтяник» открыл счёт уже на 11-й секунде встречи, а большая часть матча проходила под ощутимым контролем гостей, отмечает пресс-служба ВХЛ. Ещё до первого перерыва «Нефтяник» удвоил преимущество, а к последней пятиминутке игры альметьевцы подходили со счётом 2:1, однако в итоге остались даже без овертайма. 

На 56-й минуте встречи Исаак Валицкий восстановил равенство на табло, а за 1:03 до финальной сирены Роман Кудинов в большинстве принес хозяевам сверхволевую победу, которая позволила «горожанам» размочить счет в серии. 

–  Неудачное начало игры подстегнуло ребят, – отметил главный тренер «Рязани» Сергей Решетников. – Собрались, поговорили после первого периода, продолжили гнуть свою линию – все закономерно. Огромное спасибо рязанским болельщикам! Это наш шестой игрок. Ребята отблагодарили их хорошей игрой.

Повторный домашний матч пройдёт во Дворце спорта «Олимпийский» в субботу, 27 февраля. 

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Фильм о тайнах романа «Мастер и Маргарита» покажут в кино в Рязани

Авторы картины рассматривают смелую версию о том, что одно из величайших произведений русской литературы могло повлиять на жизнь писателя, его творчество и ключевые события его судьбы.

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме