ХК «Рязань» обыграл «Нефтяник» в третьем матче плей-офф

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 26 февраля, хоккейный клуб «Рязань» провёл третий матч серии 1/8 финал плей-офф с «Нефтяником». После двух поражений в гостях рязанцам была необходима победа, и они её добились. 

«Нефтяник» открыл счёт уже на 11-й секунде встречи, а большая часть матча проходила под ощутимым контролем гостей, отмечает пресс-служба ВХЛ. Ещё до первого перерыва «Нефтяник» удвоил преимущество, а к последней пятиминутке игры альметьевцы подходили со счётом 2:1, однако в итоге остались даже без овертайма. 

На 56-й минуте встречи Исаак Валицкий восстановил равенство на табло, а за 1:03 до финальной сирены Роман Кудинов в большинстве принес хозяевам сверхволевую победу, которая позволила «горожанам» размочить счет в серии. 

–  Неудачное начало игры подстегнуло ребят, – отметил главный тренер «Рязани» Сергей Решетников. – Собрались, поговорили после первого периода, продолжили гнуть свою линию – все закономерно. Огромное спасибо рязанским болельщикам! Это наш шестой игрок. Ребята отблагодарили их хорошей игрой.

Повторный домашний матч пройдёт во Дворце спорта «Олимпийский» в субботу, 27 февраля. 

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Глава администрации Рязани поручил решить вопрос с освещением на улице Школьная в поселке Семчино

В ходе личного приема граждан глава администрации Рязани Борис Ясинский рассмотрел обращение председателя ТОС поселка Семчино.

Горячую воду и тепло отключили в нескольких районах Рязани 26 марта

26 марта в Рязани отключили горячую воду и теплоснабжение сразу на нескольких улицах и в двух детских садах. Работы начались утром и продлятся ориентировочно до 16:00.

В Рязани отремонтируют 12 км дорог, общественный транспорт продолжат обновлять

Глава администрации Рязани Борис Ясинский прокомментировал итоги отчета Губернатора Павла Малкова о работе Правительства региона за 2025 год.

БК «Рязань» завершит круговой турнир домашними матчами с одним из фаворитов турнира

Рязанцы сыграют с БК «Тверь - СШОР» (Тверская область). Перед заключительными играми регулярки гости занимают в турнирной таблице 3-е место. В 30 играх они набрали 54 очка и даже в случае двойной неудачи в Рязани обойдут расположившихся строчкой выше курских «русичей».

ХК «Рязань-ВДВ» выиграл второй матч 1/8 финала плей-офф 

В среду, 25 марта, хоккеисты «Рязани-ВДВ» провели второй матч с тюменским «Рубином» в рамках 1/8 финала плей-офф. Как и в первой встрече, победу одержали хозяева льда — 4:2. 

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Другие материалы автора