Губернатор Павел Малков поручил усилить работу по уборке улиц и общественных пространств после зимы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заседании правительства Рязанской области губернатор Павел Малков поручил активизировать работы по благоустройству территорий муниципалитетов и работу по уборке улиц и общественных пространств после зимы. Об этом пишут на сайте правительства Рязанской области.

Павел Малков просил уделить самое пристальное внимание всем памятным местам, навести на них порядок и по необходимости отремонтировать. Среди таких мест он назвал мемориалы, памятники участникам Великой Отечественной войны, воинские захоронения, муниципальные кладбища.  если требуется.

«Сейчас, в преддверии майских праздников, это первоочередная работа. Глав администраций прошу взять вопрос под личную ответственность, также как и вопросы поддержки ветеранов. У них не должно быть никаких проблем!» — сказал губернатор.

Глава региона отметил, что в апреле традиционно проводится месячник по благоустройству и всем необходимо активизироваться. «У нас очень красивый город, его надо после зимы привести в порядок, как и все другие муниципальные образования. Дороги, тротуары, парки, скверы, дворы, фасады зданий – на все надо обращать внимание, везде убрать мусор, почистить, подмести, отмыть, отремонтировать, где необходимо. Везде должна быть чистота и уют, порядок надо наводить вместе», – сказал Павел Малков.

Губернатор обратился и к организациям, и собственникам частных домов, чтобы те также навели порядок на своих территориях.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Полковник раскрыл неназванные цели массированного удара по объектам ВСУ

В ночь на 24 мая российские вооружённые силы нанесли массированный удар по военным объектам на территории Украины — по данным Министерства обороны РФ, всего было выпущено более 50 ракет. В ход пошёл весь арсенал высокоточного оружия: баллистические ракеты «Орешник», аэробаллистические «Искандер», гиперзвуковые «Кинжал», а также крылатые ракеты «Циркон».

Эксперты назвали цели удара России по Киеву и Белой Церкви

Российские вооруженные силы нанесли массированный удар по Киеву и Киевской области. Украинская сторона заявила о более чем 50 ракетах, включая «Орешник», а также свыше 700 ударных беспилотников. Атака стала ответом на удары ВСУ по российским регионам, о последствиях которых Москва ранее предупреждала Киев.

Иностранные журналисты приехали в Старобельск после удара ВСУ по колледжу

Как уточняется, в поездке участвуют журналисты из Венгрии, Венесуэлы, Греции, Испании, Катара, Кубы, Ливана, ОАЭ, Пакистана и Финляндии. Корреспонденты направились на место трагедии, чтобы увидеть последствия атаки своими глазами.

«Орешник» и «Кинжалы» применили при ударе по объектам Украины

Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам на территории Украины ночью 24 мая. В ведомстве заявили, что атака стала ответом на террористические удары по гражданским объектам в российских регионах.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Статьи по теме