Суббота, 31 января, 2026
-15.3 C
Рязань

Губернатор Николай Любимов вручил паспорта лучшим школьникам Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 3 ноября, в правительстве Рязанской области прошла церемония вручения паспортов. Документ лучшим школьникам региона накануне Дня народного единства вручал губернатор Николай Любимов.

Паспорта получили около 30 юных граждан граждан из разных районов региона. Они отличились в учёбе, спорте, волонтёрской деятельности.

— Своими достижениями вы уже доказали, что можете быть целеустремленными и ответственными. Но это только начало пути, — напутствовал подростков губернатор. — Подтверждать свою самостоятельность и состоятельность вам придется еще не раз.

Реклама

Николай Любимов поздравил школьников с Днём народного единства и рассказал немного об истории праздника.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме