Понедельник, 1 декабря, 2025
0.8 C
Рязань

Губернатор Малков рассказал Матвиенко, как в Рязанской области поддерживают участников СВО

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время встречи с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко рассказал, как в регионе организована поддержка участников СВО и членов их семей. Об этом сообщает сайт СФ.

По словам Малкова, все люди получают положенные выплаты, для детей есть льготы при поступлении в детские сады, учебные заведения. Персональные кураторы закреплены за каждой семьёй мобилизованного.

В Рязанской области действует «горячая линия» — телефон поддержки и офис, куда можно обратиться по всем вопросам.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.