Четверг, 19 февраля, 2026
-11.2 C
Рязань

Губернатор Малков посетил Рязанский дом ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков в День защиты детей навестил ребятишек в Рязанском доме ребёнка. Об этом он рассказал в телеграм-канале.

«Каждый малыш достоин заботы и внимания. В Рязанском доме ребёнка дети с непростой судьбой получают шанс на полноценную жизнь. С сотрудниками центра обсудили вопросы лечения и реабилитации детей. Договорились о конкретных шагах по дальнейшему развитию — приобретение оборудования для реабилитации, благоустройство территории, и самое главное — строительство дополнительных площадей.
Всё на очень высоком уровне. Коллектив живет детьми и заботой, и это единственный правильный рецепт для таких учреждений. Благодарю главного врача Елену Шатскую и коллектив центра за этот нелёгкий и очень важный труд.
Поздравляю юных рязанцев и их родителей с Днём защиты детей и началом летних каникул! Цените друг друга, пусть в ваших семьях всегда царит благополучие и радость».

Популярные материалы

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Другие материалы автора