Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Губернатор Любимов изменил распоряжение о режиме повышенной готовности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов внёс изменения в распоряжение о введении в регионе режима повышенной готовности из-за коронавируса. Текст документа размещён на сайте газеты «Рязанские ведомости».

Один из пунктов распоряжения касается режима работы социальных учреждений в период пандемии COVID-19. Напомним, ранее в стационарных учреждениях сотрудники «садились на карантин» – их рабочие смены длились по 14 дней с проживанием на месте работы. 

Такой же режим вводится на период с 15 сентября по 12 октября в следующих организациях соцобслуживания: Елатомский детский дом-интернат для умственно отсталых детей, Центр социальной адаптации для лиц без определённого места жительства и занятий.

Также он будет действовать в  домах-интернатах для престарелых и инвалидов.

Полный текст документа можно найти здесь.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора