Губернатор Любимов досрочно прервал отпуск из-за ситуации с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов вынужден прервать отпуск из-за сложившейся ситуации с коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

Глава региона приступил к работе в пятницу, 15 октября. Сегодня Любимов проведёт внеочередное заседание «ковидного» оперативного штаба.

В пятницу, 15 октября, в Рязанской области выявлено 175 новых случаев заражения COVID-19, максимум с начала пандемии. Число скончавшихся — 8. Пациентов, справившихся с болезнью, — 112.

Всего с начала пандемии в регионе жертвами коронавируса стали 1243 человека, общее число случаев заражения — 44 618.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Фильм о тайнах романа «Мастер и Маргарита» покажут в кино в Рязани

Авторы картины рассматривают смелую версию о том, что одно из величайших произведений русской литературы могло повлиять на жизнь писателя, его творчество и ключевые события его судьбы.

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме