Воскресенье, 22 февраля, 2026
-11.9 C
Рязань

Губернатор Любимов вошёл в Высший Совет «Единой России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов вошёл в Высший Совет партии «Единая Россия». Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Выборы прошли в субботу, 4 декабря, во время ХХ съезда ЕР. Всего в состав Совета вошли 100 человек. Руководить органом вновь будет Борис Грызлов.

Реклама

Среди выбранных: вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, народный артист России Владимир Машков и другие известные персоны.

Николай Любимов отметил, что для него избрание в Высший Совет «Единой России», не только честь, но и большая ответственность. В регионе предстоит много работать, чтобы выполнить Народную программу партии.

— Вхождение в Совет будет способствовать реализации задач, которые поставили перед нами люди, — приводит слова главы региона пресс-служба правительства Рязанской области.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Вражеские мониторы сообщают о готовящемся ударе по десяти городам Украины

Вражеские мониторы предупреждают о готовящемся этой ночью массированном комбинированном ударе по Украине с применением стратегической авиации, крылатых ракет и ударных дронов. Под угрозой энергетическая и нефтегазовая инфраструктура сразу десяти городов.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора