Среда, 17 сентября, 2025
21.4 C
Рязань

Грузовик наехал на девушку на улице Новой в Рязани

Пресс-служба УМВД Рязанской области сообщила подробности наезда на 23-летнюю девушку на улице Новой в Рязани.

По данным ведомства, в четверг, 17 апреля, в 12:30 около дома № 92 46-летний житель города Тамбова, управляя грузовым автомобилем «Ситрак», совершил наезд на рязанку.

В результате ДТП девушка получила травмы, пострадавшую доставили в больницу.

Сотрудники ГАИ проводят проверку.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.

В Рязани увековечат память гвардии лейтенанта ВДВ  Максима Плотникова,  героически погибшего в ходе СВО

Также депутаты рассмотрели доклад об итогах летней оздоровительной кампании. На базе 63 общеобразовательных учреждений города Рязани работали 64 лагеря с дневным пребыванием детей, в том числе 1 лагерь труда и отдыха, в общей сложности для 3 136 детей.

Депутат Госдумы хочет запретить группу «Сектор газа»

Останина считает, что песни группы необходимо запретить на всех музыкальных площадках. Она также выразила удивление, что Роскомнадзор до сих пор не отреагировал на контент.

Она 15 лет возит Россию по железной дороге — и знает правду, которую скрывают

В купе — страна из телевизора: менеджеры с ноутбуками, чиновники с кожаными портфелями, айтишники в кофтах за 30 тысяч. В плацкарте — другая Россия. Та, что выживает на 20 тысяч, везёт копчёную рыбу в авоське и считает копейки за чай.