Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

Громкие взрывы в небе напугали воронежцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 1 января жителей Воронежа напугали громкие звуки взрывов в небе, сообщает портал «МОЁ!».

Местные жители рассказали журналистам, что в районе 20 часов услышали не менее 8 громких хлопков.

Реклама

Причину случившегося сообщила пресс-служба министерства обороны России. По данным ведомства, в это время над Воронежской областью уничтожено 4 вражеских БПЛА.

Всего с 20 до 22 часов первого дня года над регионами РФ уничтожено 14 беспилотников. Кроме Воронежской, объекты сбивали в Белгородской (2), Ростовской (5), Тульской (2) и Орловской (1) областях.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

В Рязани устранили аварию на теплотрассе вблизи дома № 7 по улице Черновицкой

По информации МУП «РМПТС», подача теплоносителя потребителям была ограничена с 14:45 в среду, 28 января. В ночь на 29 января специалисты приступили к заполнению сетей. В настоящее время режим работы полностью восстановлен, теплоснабжение жителей осуществляется в полном объёме.

Статьи по теме