Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Госавтоинспекция проводит рейд в Рязани

В четверг, 10 сентября, в Рязани сотрудники Госавтоинспекции проводят рейд по тонировке. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Точные места, где будут работать инспекторы, ГИБДД не сообщает. 

По данным полиции, неправильная тонировка автомобиля ухудшает обзор водителю, что увеличивает риск возникновения ДТП. Особенно в тёмное время суток, а также в непогоду, в условиях недостаточной видимости. 

Нарушителей привлекут к ответственности по ч.3.1 ст.12.5. КоАП РФ. Наказание по ней – 500 рублей. Также водитель должен будет снять тонировку на месте, либо получит предписание сделать это позднее.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.