Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Гордума внесла изменения в бюджет Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заседании Рязанской городской Думы депутаты приняли решение о внесении изменений и дополнений в бюджет города на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.  Об этом сообщила пресс-служба Рязанской гордумы.

За счет дополнительно полученных доходов от перечисления МУП «Центр энергосбережения» доходы и расходы увеличиваются на 42 млн. 500 тыс. рублей. Средства планируется направить на предоставление субсидий муниципальным предприятиям в рамках оказания финансовой помощи.  

Реклама

На 2 млн. 625 тыс. рублей уменьшается объем ассигнований дорожного фонда – это связано с учетом разницы между фактически поступившим в 2020 году и прогнозировавшимся объемом собственных доходов бюджета. Кроме того, в связи с уменьшением объема заимствований в 2020 году размер муниципального долга уменьшается на 82 млн. 700 тыс. рублей.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме