Понедельник, 22 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

ГК «Зелёный сад» подарила квартиру лучшему учителю Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В офисе строительной компании состоялось торжественное подписание договора. Управляющий директор «Зелёного сада» Андрей Оришкевич вручил документ о собственности победителю регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России-2024» Елене Сюваткиной. Она получила однокомнатную квартиру площадью 42,6 квадратных метра в ЖК Skyline.

Елена Александровна работает в рязанской школе № 55 — преподаёт немецкий и английский языки. Кроме того, она является советником директора по воспитанию.

«Сегодня прекрасный день! Мы по поручению губернатора Павла Малкова от имени нашего города и Рязанской области передаём квартиру замечательному преподавателю, который стал лучшим педагогом в прошлом году. Елена достойно представила наш регион на российском педагогическом Олимпе», — сказал Андрей Оришкевич.

Реклама

В ответном слове Елена Сюваткина подчеркнула, что очень любит свою работу и каждый день идёт в школу с радостью. Также педагог отметила, что благодарна всем своим ученикам, которые внесли вклад в её победу.

Управляющий директор «Зелёного сада» рассказал, что квартира для педагога находится в микрорайоне Приокский. Буквально во дворе дома расположены детский сад, школа, аптека, магазины. В десяти минутах ходьбы — дворец детского творчества, парки, поликлиники. Квартира будет не только удобной для проживания, но и станет отличной инвестицией в будущее семьи Елены Сюваткиной.

Популярные материалы

Темы

Берендей вылетел в 7-м выпуске «Шоу Аватар» — жюри вычислило Лёшу Свика

В седьмом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ раскрыли Берендея — под цифровой маской оказался певец Лёша Свик. Жюри шло по ложным версиям неделями, но в итоге почти все попали в точку. Вот что известно.

Киноактёр Владимир Ермилов умер через два дня после выписки из больницы

21 декабря умер 66-летний актёр Владимир Ермилов — близкие рассказали, что у него были проблемы с сердцем и незадолго до смерти он выписался из больницы. О точной причине смерти, по их словам, станет известно после вскрытия.

Жителей села в Шиловском районе атакую лисы и чёрные норки

Жители села Терехово Шиловского района жалуются на лис и чёрных норок: звери пробираются в сараи и душат кур, петухов и уток. Теперь хищники приходят даже днём, и село держит оборону капканами и собаками.

ТНТ объявил о старте съёмок зимнего сезона культовой комедии «Жуки»

ТНТ и Norm Production начали снимать пятый сезон «Жуков» — «Жуки. Зима» — производство снова идёт под Калугой. Впервые на экране жители деревни встретят Новый год, а заодно покажут иностранцам, что такое русская зима и «деревня по-настоящему». 

После убийства Фанила Сарварова в Госдуме призвали «жёстче отвечать» и давить на спецслужбы

После гибели генерал-лейтенанта Фанила Сарварова в результате подрыва автомобиля в публичном поле прозвучали жёсткие обвинения: Виктор Соболев заявил о возможной причастности не только Украины, но и западных спецслужб.

Рязанские полицейские выявили нелегальный алкоголь и мигрантов-нарушителей

В пятницу и выходные в Рязанской области прошли полицейские рейды: оформили 17 протоколов по миграционным нарушениям, отдельно — 21 протокол в рамках операции «Семья», а ещё изъяли десятки литров нелегального алкоголя.

Статьи по теме