Четверг, 29 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Гигантский помидор весом почти 2 килограмма вырастила жительница Рыбного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Помидор весом 1840 граммов вырастила жительница Рыбного. Фотографию гиганта опубликовали в Telegram-канале Rzn life.

Женщина утверждает, что не использовала никаких специальных методов выращивания. Свой успех в выращивании помидоров связывает с благоприятными условиями.

Реклама

Это не единственный гигант на участке жительницы Рыбного. В этом году она собирала помидоры весом 1770 и 1530 граммов.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме