ГИБДД прокомментировала остановку в Рязани водителя с ребёнком на грани обезвоживания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УГИБДД Рязанской области прокомментировала ситуацию с остановкой водителя, который вёз ребёнка в больницу.

Ранее портал YA62.ru привёл рассказ супруги рязанца, которого остановили на Михайловском шоссе. По её словам, ночью мужчина вёз в больницу дочь, которой меньше года. У девочки ротавирус, она находилась на гране обезвоживания с высокой температурой. Женщина рассказала журналистам, что инспектор продержал водителя целый час, составляя протокол. При этом мужчина объяснил, что ребенок болеет и они спешат в больницу. 

По данным Госавтоинспекции, ВАЗ-2105 с «глухой тонировкой» на лобовом и боковых стёклах был остановлен 28 марта в 03.50 у СНТ «Железнодорожник-1». За рулём находился 33-летний житель Рязанского района. 

По результатам измерений зафиксировано, что светопропускание передних боковых стёкол составило – 8,1%, лобового – 26,6%. В 03.57 водитель привлечён к административной ответственности. Снять тонировку на месте он отказался и, получив в 04.08 требование о прекращении противоправных действий, мужчина поехал дальше. 

По данным ГИБДД, водитель за помощью не обращался, документы на него оформлены за 18 минут. Также в сообщении пресс-службы отмечается, что владелец автомобиля неоднократно привлекался к административной ответственности за незаконную тонировку. 

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Полковник раскрыл неназванные цели массированного удара по объектам ВСУ

В ночь на 24 мая российские вооружённые силы нанесли массированный удар по военным объектам на территории Украины — по данным Министерства обороны РФ, всего было выпущено более 50 ракет. В ход пошёл весь арсенал высокоточного оружия: баллистические ракеты «Орешник», аэробаллистические «Искандер», гиперзвуковые «Кинжал», а также крылатые ракеты «Циркон».

Эксперты назвали цели удара России по Киеву и Белой Церкви

Российские вооруженные силы нанесли массированный удар по Киеву и Киевской области. Украинская сторона заявила о более чем 50 ракетах, включая «Орешник», а также свыше 700 ударных беспилотников. Атака стала ответом на удары ВСУ по российским регионам, о последствиях которых Москва ранее предупреждала Киев.

Иностранные журналисты приехали в Старобельск после удара ВСУ по колледжу

Как уточняется, в поездке участвуют журналисты из Венгрии, Венесуэлы, Греции, Испании, Катара, Кубы, Ливана, ОАЭ, Пакистана и Финляндии. Корреспонденты направились на место трагедии, чтобы увидеть последствия атаки своими глазами.

«Орешник» и «Кинжалы» применили при ударе по объектам Украины

Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам на территории Украины ночью 24 мая. В ведомстве заявили, что атака стала ответом на террористические удары по гражданским объектам в российских регионах.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Статьи по теме