Четверг, 18 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Географ из Рязани участвует в конкурсе «Учитель года России – 2020»

В Волгограде проходит заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2020». Рязанскую область представляет Ольга Ивлянова, учитель географии школы №72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минобра.

Работа в школе, как считает Ольга Николаевна, – это постоянное движение и позитив, заряд энергии, возможность идти вперед и заниматься любимым делом. Являясь очень активным человеком, она с детства увлекается туризмом. Свою любовь к походам Ольга Николаевна старается передать и своим ученикам, организовывая ежегодные летние и зимние туристические слеты. Считает, что для детей это замечательная возможность научиться применять на практике знания, полученные на уроках географии.

Девиз Ольги Николаевны: «Учить так, чтобы каждый захотел учиться!».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.

Россиянка ранена шальной пулей в Турции

Двое мужчин в шлемах на мотоцикле подъехали к магазину, где находились другие мужчины, и открыли по ним огонь. Одна из пуль попала в ногу проходившей мимо 55-летней гражданке России

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.