Футболистки «Рязани-ВДВ» начали новый сезон с поражения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные стартовал чемпионат России по футболу среди женских команд Суперлиги-2021. Его участниками стали 10 коллективов. 

Футболистки «Рязани-ВДВ» в воскресенье, 14 марта, встречались в гостях с питерским «Зенитом» и уступили – 1:2. При этом победный гол в ворота «десантниц» на 89-й минуте забила воспитанница рязанского футбола Елизавета Лазарева. 

Счёт в матче открыли гости – на 53-й минуте отличилась Ксения Алпатова. Через 10 минут свой первый гол за «Зенит» забила Анна Диаш, а в концовке отличилась Лазарева. 

–  Это первый матч с моей новой командой. Коллектив прекрасный! – отметила Лазарева после игры. – Конечно, в первые минуты было волнение, ведь что это первый матч Суперлиги в сезоне. Мы долго готовились, и готовились не зря… Я думаю, они (соперницы) только разозлили нас тем, что забили. У нас были моменты и нужно было просто улучшить точность. В принципе, мы делали свою работу и делали успешно. 

Следующую встречу рязанки также сыграют на выезде – 20 марта с «Краснодаром». 

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

Статьи по теме