ФК «Рязань» сыграл вничью с «Торпедо»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 30 июня, футбольный клуб «Рязань» провёл первый контрольный матч в летнее межсезонье. Соперником подопечных Виктора Навоченко стало владимирское «Торпедо».

В этой встрече тренерский штаб «горожан» сделал ставку на просмотр потенциальных новичков. В стартовом составе вышло сразу шесть таких футболистов. Один из них открыл счёт в матче на 5-й минуте, а затем отличился Артём Малахов.

Во втором тайме на поле в составе рязанской команды появились молодые игроки, в итоге соперник сумел сравнять счёт. Оба мяча были забиты с пенальти. Итог встречи – 2:2.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора