Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

ФК «Рязань» проиграл домашний матч «Арарату»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках очередного тура Первенства России по футболу среди клубов группы «Центр» Второго дивизиона ФК «Рязань» проиграл московскому «Арарату» – 2:3. 

Игра прошла в субботу, 14 сентября, на стадионе «Спартак» в Рязани. 

Первыми пропустили хозяева поля – на 34-й минуте Темур Джикия открыл счёт. На 56-й минуте Андрей Никитин уравнял положение – 1:1, но через 5 минут гости вновь вышли вперёд – пенальти реализовал Илья Грузнов. А ещё через 4 минуты Артём Новичков практически снял все вопросы о победителе – 1:3. Единственное, что смогли сделать рязанцы – сократить разрыв до минимума – на 90-й минуте мяч забил Евгений Дегтярёв. 

22 сентября ФК «Рязань» сыграет в гостях с красногорским «Зорким», а 28 сентября дома с саратовским «Соколом».

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Оставшись без лидеров, БК «Рязань» сумел с честью выйти из сложной ситуации

В прошедшие выходные баскетбольный клуб «Рязань» провел свои очередные домашние поединки в чемпионате Центрального федерального округа. Несмотря на возникшие кадровые проблемы, «зубры» достойно сыграли с соседом по турнирной таблице, сообщает пресс-служба клуба.

В Скопине прошёл матч в рамках проекта «Студёный лёд» в честь 75-летия рязанского хоккея

23 февраля 1951 года стартовал первый в истории Чемпионат Рязанской области по хоккею с шайбой, в котором приняли участие 3 команды: «Шахтер» (г. Скопин) и рязанские «Динамо», и «Спартак». Первый официальный матч в региональной истории хоккея прошел 23.02.1951 г. в городе Скопине на стадионе «Шахтер».

Другие материалы автора