ФК «Рязань» продолжил победную серию, обыграв команду Самедова и Павлюченко

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Футбольный клуб «Рязань» продолжает радовать своих болельщиков победами. В субботу, 29 августа, команда Виктора Навоченко обыграла в гостях ФК «Знамя» из Ногинска – 2:1.

Счёт в матче на 6-й минуте открыл Георгий Журавлёв. На 41-й минуте Владислав Фасхутдинов реализовал пенальти. В середине второго тайма хозяева сумели отквитать один мяч, благодаря точному удару Романа Павлюченко, но больше сделать не сумели. До конца игры победный для «Рязани» счёт не изменился. 

Отметим, что в составе «Знамени» сегодня на поле вышли бывшие игроки сборной России Ренат Янбаев и Роман Павлюченко. Также в заявке клуба полузащитник Александр Самедов, но он в игре участия не принимал.

ФК «Рязань» остаётся единственной командой группы 3 Второго дивизиона, которая пока не потеряла очков. С 12 набранными очками «горожане» единолично возглавляют турнирную таблицу первенства. На втором месте с 10 очками идёт саратовский «Сокол», на третьем с 9 очками – «Салют Белгород». 

Список бомбардиров турнира на данный момент возглавляет рязанец Георгий Журавлёв. На его счету 4 забитых мяча. 

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

НТВ продолжает работу над новыми сезонами детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым 

На этот раз Андрей Рубцов вступает в схватку с таинственном киберпреступником Пересмешником: ему предстоит не только разоблачить криминального гения и его сеть колл-центров, но и спасти бывшую жену из плена.

Статьи по теме