Вторник, 1 июля, 2025
14 C
Рязань

ФК «Рязань» обыграл лидера группы «Центр»

В пятницу, 30 августа, футбольный клуб «Рязань» провёл очередной матч в рамках Первенства России среди клубов группы «Центр» Второго дивизиона: на стадионе «Спартак» рязанцы принимали лидера турнира «Динамо-Брянск» и добились победы – 3:1. 

На данный момент рязанцы занимают 10-е место в турнирной таблице. Следующую игру они проведут на выезде 6 сентября с белгородским «Салютом».

В составе нашей команды забитые мячи на счету Владислава Фасхутдинова, Андрея Никитина и Артёма Малахова. Гости сумели забить мяч престижа уже в добавленное время.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

«Кинжалы» подготовлены: эксперт рассказал о подземных бункерах Зеленского

Какие подземные бункеры использует Владимир Зеленский на Украине, где они расположены и способны ли выдержать удар современных ракет — объясняет военный эксперт.

Новая услуга защитит абонентов «Ростелекома» от спам-звонков

«Антиспам для звонков» определяет информацию о категории юридического лица и отображает ее на экране телефона при входящих вызовах.

Гороскоп на июль 2025 года от Кажетты Ахметжановой: перемены, энергия и новые шансы

Второй месяц лета обещает быть насыщенным событиями и возможностями. Ясновидящая и экстрасенс Кажетта Ахметжанова подготовила подробный гороскоп для всех знаков зодиака.

В Новомичуринске торговали контрафактной одеждой, дело передано в суд

Согласно проведённому исследованию, изъятые изделия не соответствуют оригинальной продукции бренда. Ущерб правообладателю оценён в 1 миллион 176 тысяч рублей.

С 1 июля в России начинается отключение связи для иностранцев без биометрии

Согласно новым требованиям, вступившим в силу с начала года, иностранцы могут заключить договор с оператором связи только при условии прохождения регистрации в Единой биометрической системе (ЕБС).