Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Фестиваль «PAPRICOFEST 90-е» 6+

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 июля в «Окской Жемчужине» состоится PAPRICOFEST 90-е. В этот день гости фестиваля перенесутся на 15-20 лет назад. Здесь можно будет увидеть всех ярких артистов нашего города тех лет и хедлайнеров фестиваля: ТАТУ, ФАКТОР 2, КРАСКИ, ТУРБОМОДА, DJ Bob (Старый Завод), DJ Паша No FROST, Павел Ежиков, Дмитрий БРАСС, DJ SASHA, DJ Юра AFRICAN (SUNSET), DJ Илья (Денс Гараж), Алексей Ягодин и танцевальный коллектив Театр Жеста, Крио-шоу ПАВЛИК с МОРОЗОМ, пиротехнические эффекты.

Вас ждут только стопроцентные хиты, которые с головой окунут в атмосферу свободы, драйва, ярких эмоций и настоящей эйфории. А также самые жаркие DJ-сеты на пляже, пиротехническое шоу, Go Go, ультра смешное крио-шоу «Павлик с морозом», лаундж зона, арт-объекты, пати-бары и фудкорты! Две сцены, три бара и бесплатный транспорт до ТРК «Окская Жемчужина» от ТЦ «Круиз».

Реклама

Подробности можно узнать на сайте события и в группе ВКонтакте.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Банки заблокировали миллионы карт россиян с начала года — «Коммерсант»

С начала 2026 года в России произошел взрывной рост блокировок банковских счетов — под удар попали от 2 до 3 миллионов человек. Причиной стал обновленный закон 161-ФЗ, который вдвое расширил список «подозрительных» действий. Теперь даже обычный шопинг на маркетплейсе может оставить вас без доступа к деньгам. 

«С транспортом в Рязани все хуже и хуже», жалуются горожане 

Жители Рязани продолжают жаловаться в соцсетях на плохую работу общественного транспорта. Очередное сообщение появилось в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова. 

За ночь над российскими регионами сбили 92 беспилотника

Минувшая ночь выдалась крайне неспокойной для жителей шести российских регионов: дежурные расчеты ПВО уничтожили 92 вражеских беспилотника самолетного типа. Больше всего целей было подавлено на подлетах к Белгороду и Саратову. 

Российский «Тюльпан» уничтожил подземный штаб ВСУ

Российский миномет «Тюльпан» одним попаданием ликвидировал скрытый командный пункт ВСУ на Купянском направлении. Противник лишился связи и управления в самый разгар ожесточенных боев. Рассказываем, как разведка вычисляет секретные объекты и почему даже бетонные перекрытия не спасают украинские подразделения от «ослепления».

Бывший футболист «Локомотива» скончался в 56 лет

Бывший футболист московского «Локомотива» Артур Шамрин умер в возрасте 56 лет. Его тело обнаружили в липецком микрорайоне Елецком после ночных поисков волонтёров «ЛизаАлерт». Последние годы спортсмен боролся с тяжёлой болезнью и имел инвалидность по неврологии.

Ядовитая змея укусила 16-летнюю школьницу в Москве

В Москве 16‑летнюю девочку укусила ядовитая бамбуковая куфия. Инцидент произошёл в жилом доме на Ярославском шоссе. Яд змеи может привести к тяжёлым последствиям — вплоть до некроза тканей и ампутации.

Астролог развеял страхи от приближения Судного дня

Судного дня 17 января, и в ближайшие 50–70 лет, ждать не стоит, заверил астролог Павсекакий (Виктор) Богданов. По его словам, главная угроза для человечества исходит не из космоса, а от самих людей. 

Статьи по теме