Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

«Фабрика процессов» научит рязанцев повышать эффективность сотрудников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Участники образовательного проекта «АПР_Универ» Ассоциации предпринимателей Рязанской области вновь прошли обучение на «Фабрике офисных процессов». Интерактивная площадка действует в регионе на базе Агентства развития бизнеса в рамках нацпроекта «Производительность труда».

Тренинг проводят эксперты Регионального центра компетенций АРБ. По их словам, «Фабрика процессов» как на производстве, так и в офисе учит смотреть на привычные вещи по-новому, искать и находить доступные, но эффективные методы экономии времени и усилий. Практические раунды чередуются с изучением теории о бережливом производстве и его инструментах. Как выстроить рабочий процесс и выполнить поставленные цели ― решают сами «фабриканты». Они учатся беречь время и ресурсы при выполнении привычных обязанностей, оптимизировать перемещение документов, сроки их согласования и количество возвратов на доработку.

Реклама

У слушателей проекта «АПР_Универ» получилось оптимизировать процесс заключения договоров поставки. Эксперты РЦК подвели итоги этой оптимизации: общая прибыль команды составила 6,32 млн виртуальных рублей, а себестоимость одного договора снизилась почти в 7 раз.

Отметим, что пройти бесплатное обучение на «Фабрике процессов» могут руководители, начальники отделов и другие сотрудники предприятий Рязанской области. Также площадка открыта для представителей региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и подведомственных учреждений.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Генерал рассказал, когда ВСУ смогут пойти в контрнаступление и куда ударят

Дата возможного контрнаступления ВСУ зависит не только от оружия. Погода, дороги и моральное состояние войск могут сыграть ключевую роль. Объясняем, какие направления находятся в зоне риска.

Рязанка скончалась в больнице после массового ДТП, среди пострадавших двое детей

По предварительным данным, 25-летний водитель из Клепиковского района, ехавший за рулём BMW, совершил столкновение с попутным автомобилем «Опель» под управлением 46-летней рязанки. После удара «Оперь» выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Хавал» под управлением 41-летнего жителя города Михайлова.

Россия использует в зоне СВО сверхзвуковые ракеты, «Краснополь» и М-46

Российские военные в зоне СВО сочетают проверенные системы и современные технологии. Военный эксперт Юрий Кнутов рассказал, какие ракеты и артиллерийские комплексы показывают наибольшую эффективность при выполнении боевых задач.

В Рязанской области под контролем Госстройнадзора возводят фермы КРС и промышленный корпус

В Рязанской области инспекторы Госстройнадзора контролируют строительство и реконструкцию сразу нескольких производственных объектов. Работы идут в Касимовском округе, Пителинском и Скопинском районах.

«Суперстар! Битва сезонов» выйдет на НТВ 31 января 

Победители и самые яркие участники прошлых сезонов проекта вернутся на сцену, чтобы выяснить, кто из них лучший из лучших! Вновь соревноваться за звание «суперстара» будут: Ирина Шведова и Влад Сташевский, Виктор Салтыков и Шура, Ольга Зарубина и Жан Милимеров, Алексей Глызин и Анастасия Макаревич, Ксения Георгиади и Сергей Челобанов.

Павел Малков: Рязанская область дополнительно получит 30 млн рублей на капремонт школ

Решение одобрила Комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных средств. Всего в этом году по нацпроекту «Молодёжь и дети» на капремонт школ в Рязанской области будет направлено почти 592 млн рублей.

Статьи по теме