Ещё два пациента с коронавирусом умерли в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ещё два пациента с коронавирусом умерли в Рязанской области. Такие данные появились в четверг, 19 ноября, на сайте coronavirus-monitor.ru 

– За сегодня число зафиксированных случаев смертей от коронавируса увеличилось на 2 и составляет 77, – говорится на сайте.

В то же время увеличилось и число выздоровевших от коронавируса. На сегодня выписано 175 человек, а всего с начала пандемии вылечились 9 тыс 619 рязанцев.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме