Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

Ещё 135 рязанцев заразились коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области выявлено ещё 135 случаев заражения коронавирусом. Об этом в среду, 16 декабря, сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Темп прироста за сутки составил 0,8%.

Реклама

Всего, по подсчётам опергруппы, с начала пандемии COVID-19 официально подтвердился у 16 тыс 93 жителей Рязани и области.

В сообщении на сайте правительства Рязанской области отмечается, что все необходимые для борьбы с распространением инфекции мероприятия осуществляются в полном объёме.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме