Елена Сорокина: Судьба года нового и того, как он сложится, в руках каждого из нас

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздравление главы администрации Рязани Елены Сорокиной с Новым годом. 

Дорогие рязанцы и гости нашей Новогодней столицы!

Продолжение после рекламы

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Завершается 2019 год, с нами остаются тот опыт и достижения, которые он принёс. А судьба года нового и того, как он сложится, в руках каждого из нас. Дорогие друзья, мы готовы к плодотворному и тесному сотрудничеству, ваше мнение важно для нас! У нас много планов и проектов, мы хотим, чтобы каждому жителю города было по-настоящему комфортно, а наши гости хотели возвращаться в Рязань снова и снова. Я уверена, что общими усилиями мы сможем реализовать все задуманное.

Я желаю вам крепкого здоровья, энергии и сил для достижения поставленных целей. Пусть 2020 год принесет как можно больше радостных моментов, станет годом позитивных перемен и достижения новых высот! Пусть с боем курантов в каждый дом придет счастье и останется там навсегда!

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Скончался заслуженный артист России Вадим Александров

8 мая не стало Вадима Александрова — талантливого российского актёра, которому было 87 лет. Новость о его смерти появилась на портале kino-teatr.ru.

В Москве погиб бывший главный редактор журнала «Эхо планеты»

90-летнего мужчину нашли мертвым в понедельник днем на улице Крупской, возле дома, где он жил. Рассматривается версия несчастного случая.

Хабаровский суд приговорил родителей к 20 годам колонии за истязание и убийство двухлетней дочери

12 мая 2026 года Хабаровский краевой суд вынес приговор родителям двухлетней девочки из Комсомольска-на-Амуре. Супруги признаны виновными в незаконном лишении свободы, истязании и убийстве собственного ребёнка с особой жестокостью.

В Рязанской области 12 мая ожидаются грозы и усиление ветра

Во вторник, 12 мая, в Рязанской области небо затянет облаками, хотя днем сквозь них будет пробиваться солнце. В течение суток пройдут кратковременные дожди, местами возможны грозы. 

Атлантический циклон продолжает поливать Москву дождями, но к выходным обещает отступить

После жарких предпраздничных дней столицу накрыло чем-то противоположным — прохладой и мелким, настырным дождем. Виновник найден: атлантический циклон, который вот уже несколько суток управляет погодой в Москве. Но его диктату приходит конец. Синоптики уверяют: к концу текущей недели в город вернутся солнце и тепло.

Статьи по теме