Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Елена Сорокина: Судьба года нового и того, как он сложится, в руках каждого из нас

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздравление главы администрации Рязани Елены Сорокиной с Новым годом. 

Дорогие рязанцы и гости нашей Новогодней столицы!

Реклама

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Завершается 2019 год, с нами остаются тот опыт и достижения, которые он принёс. А судьба года нового и того, как он сложится, в руках каждого из нас. Дорогие друзья, мы готовы к плодотворному и тесному сотрудничеству, ваше мнение важно для нас! У нас много планов и проектов, мы хотим, чтобы каждому жителю города было по-настоящему комфортно, а наши гости хотели возвращаться в Рязань снова и снова. Я уверена, что общими усилиями мы сможем реализовать все задуманное.

Я желаю вам крепкого здоровья, энергии и сил для достижения поставленных целей. Пусть 2020 год принесет как можно больше радостных моментов, станет годом позитивных перемен и достижения новых высот! Пусть с боем курантов в каждый дом придет счастье и останется там навсегда!

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Рязанцы стали  чаще жаловаться на работу банков

Рязанцы отправили более 1,8 тысяч жалоб в Банк России за 2025 год. Жители региона чаще, чем в 2024 году, писали о работе банков, а вот деятельность микрофинансовых компаний и страховщиков стала вызывать меньше вопросов. 

Холдинг «Главпродукт» перешел под управление Россельхозбанка

Холдинг «Главпродукт» официально перешел под управление Россельхозбанка. Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, ООО «РСХБ-Финанс» стало управляющей компанией для основного юрлица группы — ООО «Промсельхозинвест».

Полковник Киселев объяснил, почему быстрое продвижение в Донбассе сейчас невозможно

Большая битва за Славянско-Краматорскую агломерацию может стать главным событием этой весны. Рассказываем, почему эксперты советуют не ждать стремительных прорывов прямо сейчас и к чему на самом деле готовится российская группировка войск.

Российская туристка умерла в Египте после ужина в пятизвездочном отеле — SHOT

Одна ошибка в страховке и отсутствие наличных могут превратить трагедию за рубежом в неразрешимый финансовый квест. Семья погибшей в Египте туристки оказалась в заложниках у госпиталя из-за долга в 2 миллиона рублей, который невозможно оплатить из России. 

Дугин поставил психиатрический диагноз отношениям России с Западом

Философ, директор Высшей политической школы им. Ильина Александр Дугин заметил странную закономерность в отношениях России и Запада. Об этом он написал на своей странице ВКонтакте. 

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Статьи по теме