Елена Сорокина посетила пристройки в рязанским детсадам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Елена Сорокина 5 октября посетила детсады 121 и 147, где возводятся ясельные пристройки по нацпроекту.

В детском саду №121 строительно-монтажные работы ведутся с незначительным отставанием от графика. Начался этап благоустройства. Подрядчик уже отделывает фасад, штукатурит стены, укладывает плитку. Организация, что кровельные работы и благоустройство территории завершатся через две недели. Через неделю туда подадут тепло. О ходе строительства пристройки мэру будут докладывать ежедневно.

Подрядчик, выполняющий работы в детском саду №147, не нарушает график. На объекте во всю идёт внутренняя отделка, подключены коммуникации, началось благоустройство.

Радует, когда исполнитель ответственно относится к своей работе. Именно с такими людьми хочется работать дальше, – подчеркнула по итогу выездного совещания Сорокина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме