Глава администрации Елена Сорокина обратилась к рязанцам. Текст размещён на её личной странице в соцсети ВКонтакте.
– Впереди у нас череда выходных, – написала мэр. – С 4 по 7 мая указом Президента Российской Федерации объявлены в стране нерабочими днями. Эти майские праздники порадуют жителей Рязани. Можно провести все выходные в кругу семьи, пообщаться с друзьями.
Пока рязанцы будут отдыхать, администрация города продолжит работать в обычном режиме. Состоится личный прием жителей, будут решаться текущие вопросы, обязательно продолжится уборка общественных территорий.
Для удобства родителей, которые выйдут на работу, в детских садах города с 4 по 7 мая будут работать дежурные группы.
Поздравляю горожан с наступающими праздниками! Пусть, независимо от того, где вы их встретите: на рабочем месте или на отдыхе, у всех будет хорошее, майское настроение!
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info