Вторник, 21 октября, 2025
5.8 C
Рязань

Елена Сорокина обратилась к рязанцам

Глава администрации Елена Сорокина обратилась к рязанцам. Текст размещён на её личной странице в соцсети ВКонтакте. 

– Впереди у нас череда выходных, – написала мэр. – С 4 по 7 мая указом Президента Российской Федерации объявлены в стране нерабочими днями. Эти майские праздники порадуют жителей Рязани. Можно провести все выходные в кругу семьи, пообщаться с друзьями.

Пока рязанцы будут отдыхать, администрация города продолжит работать в обычном режиме. Состоится личный прием жителей, будут решаться текущие вопросы, обязательно продолжится уборка общественных территорий.

Для удобства родителей, которые выйдут на работу, в детских садах города с 4 по 7 мая будут работать дежурные группы.

Поздравляю горожан с наступающими праздниками! Пусть, независимо от того, где вы их встретите: на рабочем месте или на отдыхе, у всех будет хорошее, майское настроение!

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Врач объяснил, чем полезна хурма и сколько её можно есть без вреда

По словам Белоусова, регулярное, но умеренное употребление хурмы помогает нормализовать пищеварение, поддерживать микрофлору кишечника и снижать уровень «плохого» холестерина.

Эксперты дали прогноз на изменение ключевой ставки ЦБ РФ

По оценке аналитиков, сигнал ЦБ останется нейтральным — регулятор продолжит оценивать устойчивость замедления инфляции и динамику потребительского спроса.

В Приморье медведь второй раз напал на одного и того же мужчину — и тот снова выжил

У пострадавшего — переломы лицевых костей, множественные рваные раны головы и тела, повреждён глаз. По словам медиков, длина некоторых ран достигала 16 сантиметров.