Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Елена Митина встретилась с педагогами Кораблинского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 28 декабря, депутат Госдумы от Рязанской области, член фракции «Единая Россия» Елена Митина, глава администрации Кораблинского района Нина Объедкова и начальник районного управления образования и молодежной политики Ирина Сивцова поздравили педагогов с наступающим Новым годом и Рождеством и вручили им федеральные, региональные и муниципальные награды, а также дипломы победителей и лауреатов профессиональных конкурсов.

– Этот год стал для педагогов очень сложным, потому что из-за пандемии коронавирусной инфекции им в кратчайшие сроки пришлось освоить совершенно новый формат обучения. Но вы все преодолели, приобрели новые навыки и умения. Ваши ученики достойно завершили учебный год и успешно прошли итоговую аттестацию, – отметила Елена Митина. – Низкий вам поклон, уважаемые педагоги, за ваш нелегкий труд. Считаю, что мне сегодня выпала большая честь вручить вам награды и поздравить с наступающими праздниками. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и счастья.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Военкор Сладков напомнил, зачем США на самом деле дружили с Россией и рассказал,  чего ждать от новой «дружбы»

США планируют использовать офицеров ВСУ и ГУР после СВО так же, как использовали беглых нацистов после 1945 года. Военкор Александр Сладков объяснил, почему период наивной дружбы с «железными капиталистами» закончился навсегда и какой ценой нам досталось понимание истинных целей Вашингтона.

Натовский дрон-разведчик кружит у границ России, он мог наводить атаку на Москву — SHOT

Прямо сейчас у наших границ работает стратегический разведчик НАТО RQ-4B Global Hawk. Он прошел через пол-Европы, чтобы зависнуть над Эстонией. Есть версия, что именно этот борт помогал наводить украинские дроны во время ночной атаки.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Российская «дочка» компании добилась ареста имущества Google во Франции

Во Франции под арест попало всё имущество Google France — по заявлению российской «дочки» компании, которая проходит процедуру банкротства в Москве. В споре фигурирует вывод из России более 140 млрд рублей. 

Статьи по теме