Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Елена Митина поздравила рязанских педагогов с Днём учителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель Рязанской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Митина поздравила рязанских педагогов с Днём учителя:

– День Учителя — один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения – будущего нашей страны.

Школа, учитель, наставник… Это то, что нас всех объединяет, связывает с детством и юностью, порой взросления и выбора жизненного пути. На земле нет ни одной профессии, которая не начиналась бы со школы и умного, доброго, заботливого, не жалеющего человеческой теплоты и душевных сил педагога.

От всей души поздравляю вас с праздником. Пусть каждый урок, каждая встреча с детьми вдохновляет вас на творчество, дарит вам радость общения, приносит только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Популярные материалы

Темы

Павел Малков рассказал о развитии олимпиадного движения в Рязанской области

Число участников школьного этапа увеличилось на 68%, муниципального — на 60%. В прошлом сезоне у региона десять призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады, десятки победителей и сотни призёров регионального уровня.

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Статьи по теме