Пятница, 30 января, 2026
-14.9 C
Рязань

Елена Митина передала работникам Службы скорой медицинской помощи подарочные наборы для чаепития

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

28 апреля отмечают свой профессиональный праздник работники Службы скорой медицинской помощи.

Накануне праздника помощники депутата Госдумы от Рязанской области Елены Митиной поздравили сотрудников отделений скорой помощи в Кораблинском, Ряжском и Скопинском районах. Медикам были переданы продуктовые наборы для праздничного чаепития.

Реклама

Сама парламентарий после возвращения из Москвы находится на двухнедельном карантине.

– Было большое желание поздравить медиков лично. Но сейчас самое главное – соблюдать необходимые требования безопасности, – отметила Елена Митина. – Всем работникам «скорой помощи» большое спасибо за ваш профессионализм, за преданность профессии, за желание всегда прийти на помощь. Здоровья вам, счастья и праздничного настроения.

Популярные материалы

Темы

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Выплату при рождении ребенка в Рязанской области оформляют автоматически

Деньги за рождение ребенка можно получить без походов по инстанциям. В Рязанской области выплата назначается автоматически. Рассказываем, кому и в каком размере она положена.

Статьи по теме