Елена Митина осмотрела капитально отремонтированный Чурилковский СДК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 декабря, депутат Госдумы Елена Митина посетила Рыбновский район и осмотрела капитально отремонтированный Чурилковский сельский Дом культуры.

В 2018 году был проведен первый этап реконструкции СДК. Из бюджета муниципалитета было выделено более 17 млн руб. На эти деньги перекрыли крышу, утеплили и оштукатурили фасад здания, заменили систему отопления, коммуникации, электропроводку, сделали санузел, практически с нуля восстановили зрительный зал, построили новую сцену, закупили современное оборудование, оргтехнику и мебель. Масштабный ремонт завершился в 2019 году.

– Сельские Дома культуры – это место, которое является центром притяжения для всего села. Хорошо, когда руководство района изыскивает возможности для ремонта социально значимых объектов и создания достойных условий для занятий творчеством и проведения различных мероприятий, – подчеркнула Елена Митина.

В качестве подарка парламентарий вручила напольную вазу.

Затем Елена Митина посетила новогодний праздник для детей из многодетных семей и вручила ребятам сладкие подарки.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Депутат назвал главное условие возобновления переговоров по Украине

Толмачев подчеркнул, что прошлый опыт показывает: если посредники и участники переговоров не настроены на реальный результат, а лишь тянут время, толку от таких встреч не будет. 

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

Статьи по теме