Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

Елена Митина наградила победителей регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 1 октября, депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Елена Митина встретилась с победителями регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России», учреждённого общественной организацией «Воспитатели России» при поддержке партии «Единая Россия». Главными целями конкурса являются выявление, поддержка и распространение инновационного опыта педагогических работников, воспитателей и руководителей государственных и частных образовательных организаций, развивающих детских центров.

В этом году в региональном этапе приняли участие 222 педагога дошкольных образовательных организаций из 21 муниципалитета Рязанской области.

Реклама

Среди участников конкурса – воспитатели, музыкальные руководители, учителя-логопеды, педагоги-психологи, учителя-дефектологи, инструкторы по физической культуре, педагоги дополнительного образования, старшие воспитатели и заведующие дошкольных образовательных учреждений.

Экспертной группой регионального этапа конкурса был определён 21 победитель в семи номинациях: «Лучший воспитатель», «Лучший профессионал», «Молодые профессионалы», «Верность профессии», «Здоровьесбережение», «Эффективный руководитель», «Инклюзивное образование».

– Подводя итоги конкурса, у нас есть хорошая возможность еще раз обратить внимание на систему дошкольного образования. Именно этот уровень образования сегодня наиболее востребован в обществе. В нашем регионе работают настоящие профессионалы своего дела, отдающие свою душу воспитанию подрастающего поколения, – отметила Елена Митина. – Конкурс – это хорошая площадка для обмена опытом, общения с коллегами из других регионов. И пока есть такие инициативные воспитатели и руководители, готовые участвовать в конкурсах, дошкольное образование будет развиваться.

Победителям конкурса Елена Митина вручила дипломы от Регионального отделения партии «Единая Россия».

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

В Рязани устранили аварию на теплотрассе вблизи дома № 7 по улице Черновицкой

По информации МУП «РМПТС», подача теплоносителя потребителям была ограничена с 14:45 в среду, 28 января. В ночь на 29 января специалисты приступили к заполнению сетей. В настоящее время режим работы полностью восстановлен, теплоснабжение жителей осуществляется в полном объёме.

На набережной в Спасске появились три «секретика»

На набережной в Спасске-Рязанском появились три «секретика» — экспозиционные контейнеры, вдохновлённые детской игрой и связанные с историей Старой Рязани. Они расположены на смотровой площадке «Пристань Великая река», откуда открывается вид на крутой берег Оки и городище Старая Рязань.

Рязань встала в 10-балльных пробках сегодня утром

Красным цветом отмечен практически весь центр города. Затруднения на выезде из Дашково-Песочне, на улице Большой, частично на Северном обходе, есть проблемы на Московском шоссе, Куйбышевское шоссе стоит на выезд из города. 

Статьи по теме