Эксперты оценили шансы Ковалёва в поединке против Ярда

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Боксёр Сергей Ковалёв в эти выходные проведёт первую защиту пояса чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO в бою против непобежденного британца Энтони Ярда.

– Если честно, то я волнуюсь. Есть небольшое суеверие. В 2013 году я впервые взял пояс WBO в Великобритании, а теперь молодой британец летит ко мне на родину за тем же титулом, – рассказывал Ковалёв в интервью «Известиям».

Большинство российских экспертов сходится во мнении, что шансы на победу у Ковалёва выше.

Продолжение после рекламы

Не смотря на грозную статистику Ярда (18 побед, 17 нокаутом) отмечается, что среди поверженных им бойцов нет ни одного оппонента даже среднего уровня, тогда как Ковалёв является одним из самых титулованных боксеров.

Подробнее читайте в эксклюзивном интервью «Известиям»:
Выбить Ярда: Ковалёв сойдется с непобежденным претендентом из Британии

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме