Ефремов оценил работу новых адвокатов и выразил надежду на смягчение приговора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осужденный актер Михаил Ефремов оценил работу новых адвокатов. Его слова передает РИА «Новости». 

Члены общественной наблюдательной комиссии навестили 25 октября Михаила Ефремова в СИЗО.

— Несмотря на то, что артист расстроился из-за нового приговора, он остался доволен работой новых защитников и продолжает надеяться на смягчение приговора, — рассказал секретарь ОНК Алексей Мельников. 

Реклама

При этом сам Михаил Ефремов считает, что на приговор повлиял резонанс дела, поэтому он все еще надеется на кассационный суд.

— Актер также не знает, куда его распределят. Он сказал, что об этом известно только руководству ФСИН. Но при этом Михаил добавил, что распределение пройдет в соответствии с законом , — рассказал Мельников.

Напомним, Михаила Ефремова осудили на 8 лет за смертельное ДТП, в котором погиб рязанец Сергей Захаров. В последующем артист сменил бывшего адвоката Эльмана Пашаева на новых. В результате защитники подали на апелляцию, и суд смягчил приговор до 7,5 лет лишения свободы. При этом судья отказала артисту в проведении дополнительной экспертизы.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме