Ефремов оценил работу новых адвокатов и выразил надежду на смягчение приговора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Осужденный актер Михаил Ефремов оценил работу новых адвокатов. Его слова передает РИА «Новости». 

Члены общественной наблюдательной комиссии навестили 25 октября Михаила Ефремова в СИЗО.

— Несмотря на то, что артист расстроился из-за нового приговора, он остался доволен работой новых защитников и продолжает надеяться на смягчение приговора, — рассказал секретарь ОНК Алексей Мельников. 

При этом сам Михаил Ефремов считает, что на приговор повлиял резонанс дела, поэтому он все еще надеется на кассационный суд.

— Актер также не знает, куда его распределят. Он сказал, что об этом известно только руководству ФСИН. Но при этом Михаил добавил, что распределение пройдет в соответствии с законом , — рассказал Мельников.

Напомним, Михаила Ефремова осудили на 8 лет за смертельное ДТП, в котором погиб рязанец Сергей Захаров. В последующем артист сменил бывшего адвоката Эльмана Пашаева на новых. В результате защитники подали на апелляцию, и суд смягчил приговор до 7,5 лет лишения свободы. При этом судья отказала артисту в проведении дополнительной экспертизы.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Корги прокусила ногу жительнице Подмосковья, теперь ей предстоит полгода прививок от бешенства

Корги без поводка прокусила ногу жительнице Одинцова прямо у подъезда. Теперь пострадавшей предстоит полгода прививок, никакого алкоголя и солнца, и шрам навсегда.

Герой России Палазник назвал самую тяжёлую операцию своего подразделения

Герой России, военнослужащий Росгвардии Никита Палазник рассказал ТАСС о самой тяжёлой операции за все годы СВО: восемь часов боя, ночной марш и снайперы на колокольне храма в центре города.

Трэвел-блогера из России нашли мёртвым в съёмной комнате на Гоа

Правоохранители вскрыли помещение и обнаружили внутри тело россиянина. Следователи начали проверку. Речь идёт об установлении точной причины смерти — пока у полиции нет зацепок.

Другие материалы автора