Среда, 31 декабря, 2025
-8.3 C
Рязань

«Единая Россия» определилась с рязанскими кандидатами на выборах в Госдуму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На съезде партии «Единая Россия» выдвинула кандидатов в депутаты Госдумы VIII созыва по одномандатным округам. В том числе от Рязанской области.

Оба кандидата вполне ожидаемы. За победу на выборах поборются депутат Госдумы Андрей Красов, первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов.

– Главное — предвыборные программы Партии нужно сверять с мнением людей, тогда они смогут по праву называться народными и получить поддержку жителей страны, – написал Красов по итогам съезда. 

– В здравоохранении планируются перемены: модернизация первичного звена, программа реабилитации после ковида, травм, онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний…представляю, что впереди предстоит много интересной и важной работы, – поделился впечатлениями Хубезов. 

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме