Вторник, 28 октября, 2025
7.5 C
Рязань

Двухлетний ребёнок упал с третьего этажа в Захарове

В селе Захарово Рязанской области из окна третьего этажа выпал 2-летний ребёнок, сообщает сайт ИД «Пресса».

ЧП случилось вечером 15 июня на улице Победы. Очевидцы рассказали, что мальчик выпал с москитной сеткой.

Вместе с матерью пострадавшего малыша доставили в больницу Рязани.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Зубов назначен главным тренером хоккейного клуба «Рязань-ВДВ»

В не таком уж далёком прошлом он помог «Молоту» взлететь на первое место в регулярном чемпионате ВХЛ, установив с подопечными рекордную серию из семнадцати побед подряд.

Водителей с номерами без флага России начнут штрафовать

Причина проста: вступили в силу обновлённые требования к автомобильным регистрационным знакам, и теперь изображение триколора необходимо на всех свежих номерах.

Пожар в строящейся многоэтажке в Рязани потушен

Напомним, сообщение о возгорании на стройке в районе Московского шоссе поступило сегодня около 10 часов утра. На месте работали 5 пожарных машин, 15 человек. 

Дмитрий Тюрин завершил съёмки «Трудно быть богом» с Безруковым и Исаковой

Онлайн-кинотеатр Wink и телеканал НТВ объявили о завершении съёмок приключенческой остросюжетной драмы «Трудно быть богом» (18+). Сценарий основан на одноимённой повести Аркадия и Бориса Стругацких.