Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Двух пешеходов на улице Бирюзова в Рязани сбил житель Московской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция сообщила подробности ДТП на улице Бирюзова Рязани.

8 января в 21:35 у дома № 21 корпус 2 автомобиль «Мицубиси Лансер» сбил находившихся на нерегулируемом пешеходном переходе 39-летнего мужчину и 48-летнюю женщину. За рулём находился 44-летний житель Московской области. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Ранее сообщалось, что водитель скрылся с места ДТП.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора