Среда, 26 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

Двое травмированы после ДТП в Бердске

23 октября, на автодороге Р-256 «Чуйский тракт» в Бердске столкнулись три автомобиля. Авария случилась неподалеку от поворота на Агролес.

Внедорожник Toyota Land Cruiser по неизвестной причине вылетел на полосу для встречных машин. Там случилось лобовое столкновение с автомашиной Toyota Corolla. От удара данный автомобиль отбросило в следовавшую попутно Toyota Camry.

В результате массовой аварии травмы получили водитель и пассажир Corolla. Автоледи из внедорожника и водитель Camry не пострадали, сообщает Свидетель24.

Фото: Свидетель24

Читайте также  Коц рассказал, чем грозит москвичам удар ВСУ по Шатуре

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают