Движение в центре Рязани затруднено из-за ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 июля около 11 часов в центре Рязани произошло ДТП. Подробности РИА «7 новостей» сообщил очевидец.

У путепровода на Первомайском проспекте столкнулись грузовик и машина с бочкой для воды. Авария случилась на повороте на улицу Каширина.

Движение транспорта на участке затруднено.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Рязанская компания заплатит 677 тысяч рублей за нарушение контракта по капремонту моста в Сасовском районе

В декабре 2023 года ГКУ РО «Дирекция дорог Рязанской области» заключило государственный контракт с ООО «КМК» на капитальный ремонт железобетонного моста в Сасовском районе.

Рязанец, устроивший ДТП с двумя погибшими, получил 8 лет колонии-поселения

Он признан виновным и осужден по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения.

Другие материалы автора