Две женщины пострадали в ДТП на трассе М-5 в Шацком районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два человека получили травмы в результате ДТП в Рязанской области. Подробности инцидента сообщила пресс-служба регионального УМВД.

27 декабря, около 10:15, в Шацком районе на 345-м километре автодороги М-5 «Урал» произошла авария. По предварительным данным, 41-летняя жительница Московской области, управляя автомобилем «Киа Спектра», выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем ГАЗ под управлением 50-летнего жителя Рязанской области.

Реклама

В результате ДТП водитель «Киа» и её 46-летняя пассажирка получили травмы и обратились за медицинской помощью.

По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Комары могут заразить человека червем-паразитом в России 

Роспотребнадзор зафиксировал рост случаев дирофиляриоза — паразитарной инфекции, которую переносят обычные комары. Если раньше природные очаги чаще находили на юге, теперь заражения регистрируют и в центральных регионах.

Россиянам разрешили садиться в поезд без паспорта по биометрии

Многие привыкли показывать паспорт проводнику. Но теперь есть другой вариант подтверждения личности. Покажем, как подключить сервис и где он уже работает.

Верующим объяснили, что надо обязательно сделать в Великий четверг

Кажется, все знают про Чистый четверг. Но смысл дня глубже, чем уборка и куличи. В материале — что происходит в храмах и какие правила стоит соблюдать.

В Касимовском округе устанавливают камеры, чтобы следить за выбрасывающими мусор гражданами

Чтобы бороться с нарушителями эффективнее, в округе начали устанавливать камеры видеонаблюдения. Они помогут выявлять тех, кто оставляет мусор в неположенных местах, и привлекать к ответственности.

Статьи по теме