Четверг, 1 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Две «Лады» не поделили дорогу в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 22 января, в посёлке Сараи столкнулись «Лада Калина и Лада Гранта». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Инцидент произошёл примерно в 4.50 возле вблизи дома 2 по улице Горького. «Лада Гранта» под управлением 33-летнего местного жителя столкнулась с автомобилем «Лада Калина», за рулём которой находился 44-й житель района. По предварительным данным, водитель «Лада Гранта» не выбрал безопасный скоростной режим и не справился с управлением.

Реклама

В результате происшествия водитель и двое пассажиров «Гранты» получили травмы. Пострадавших оказали медицинскую помощь.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме