Две «Лады» не поделили дорогу в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 22 января, в посёлке Сараи столкнулись «Лада Калина и Лада Гранта». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Инцидент произошёл примерно в 4.50 возле вблизи дома 2 по улице Горького. «Лада Гранта» под управлением 33-летнего местного жителя столкнулась с автомобилем «Лада Калина», за рулём которой находился 44-й житель района. По предварительным данным, водитель «Лада Гранта» не выбрал безопасный скоростной режим и не справился с управлением.

Продолжение после рекламы

В результате происшествия водитель и двое пассажиров «Гранты» получили травмы. Пострадавших оказали медицинскую помощь.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме