Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

Два рязанца стали миллионерами после новогоднего тиража лотереи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области в первый день нового года появилось 2 новых миллионера благодаря новогоднему тиражу лотереи «Мечталлион» от бренда «Национальная Лотерея». Об этом сообщили в пресс-службе оператора лотерей. 

В новогоднем розыгрыше «Мечталлион» 453 участника выиграли по 1 миллиону рублей,  еще четыре счастливчика разделили между собой суперприз – 100 000 000 рублей.

2 жителя Рязанской области выиграли 1 января 2024 года по миллиону рублей.  Счастливые билеты были куплены в отделениях Почты России в Рязани.

Всего местные жители выиграли в новогоднем тираже «Мечталлион» более 6 млн рублей.

За прошедший 2023 год более 21 тыс. жителей региона выиграли в играх «Национальной Лотереи», а 6 счастливчиков стали миллионерами. Общий объем всех выигрышей составил более 27 миллионов рублей.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора