Вторник, 16 сентября, 2025
12.6 C
Рязань

Два дома компании «Зелёный сад» стали победителями конкурса «Самый пожаробезопасный дом»

У «Зелёного сада» самые пожаробезопасные дома в Рязани. Сразу два жилых комплекса, Pride Park и Fresh Life, стали победителями конкурса «Самый пожаробезопасный дом», который проводила городская администрация. Конкурс проходил с 1 по 31 мая 2025 года. Основной целью мероприятия было привлечение внимания организаций, обслуживающих многоквартирные дома, и жителей Рязани к вопросам пожарной безопасности. 

Церемония награждения состоялась 3 июля. Заслуженные награды победителям вручил исполняющий обязанности заместителя начальника управления энергетики и ЖКХ Дмитрий Евсеев.

Pride Park (ул. Пожалостина, 29) получил диплом I степени и переходящий кубок. Жилой комплекс признан лучшим в номинации «Самый пожаробезопасный дом до 12 этажей». Победителем в этой номинации Pride Park стал уже во второй раз. Дипломом II степени в номинации «Самый пожаробезопасный дом свыше 12 этажей» был награждён жилой комплекс Fresh Life (ул. Касимовское шоссе, 30). Он также получил переходящий кубок. 

Оба дома обслуживает УЖК «Зелёный сад — мой дом». Директор организации Алексей Алёшин подчеркнул, что безопасность жильцов, является важнейшим приоритетом. А признание на городском уровне говорит о том, что сотрудники  УЖК выполняют свою работу ответственно и качественно. В дальнейшем стандарты пожарной безопасности, принятые в ГК «Зелёный сад», будут только повышаться.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.