Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

Долг МУП «РМПТС» составляет около полумиллиарда рублей

Долг МУП «РМПТС» за потреблённые ресурсы составляет около 500 млн рублей. Об этом во время совещания по подготовке к отопительному сезону сообщила губернатору Николаю Любимову глава администрации Рязани Елена Сорокина. 

По словам Сорокиной, 114 млн рублей – текущий долг, 384 млн – просроченная задолженность. С началом отопительного сезона до конца календарного года планируется оплатить просроченную задолженность, а текущий долг снизить по сравнению с показателями начала 2020 года. 

Елена Сорокина также рассказала, что РМПТС на подготовку к новому отопительному сезону потратит более 690 млн рублей.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.